Недельное Кровотечение из носа

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня последнию неделю каждый день идёт кровь из носа. Иногда бывает, что она у меня бежит из двух ноздрей кровь. Что мне делать и стоит ли мне обратиться к врачу. И какие таблетки или капли для носа нужны.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-12 14:24
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для осмотра, лучше лору и сделать общий анализ крови.