Кровотечении из носа

Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень часто ни с того, ни с сего бежит кровь из носа. С детства так. Врачи прописывают аскорутин. Сказали, что перегородка носа в целостности. Но когда я зажимаю правое крыло носа, начинает идти кровь. Или когда глубоко врач зеркало засунул, тоже идёт. Вероятно там какая-то рана, которая очень много лет не заживает. Чем можно Ее мазать? Или что можно сделать, чтоб она зажила?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос аминокапроновую кислоту 5% по 3-4 капли 3 раза в день, затем закладывайте турунду с метилурациловой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю (раз в три месяца).