Нечеткость зрения, верхнее левое веко ниже правого, дискомфорт глаза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении трех недель замечаю что верхнее левое веко чуть ниже правого. Временами ощущается подергивание века, а также небольшой дискомфорт в районе глаза. Временами(особенно при нахождении на улице) даже в пасмурную погоду возникает нечеткость зрения. Обследования не проводил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего на этом глазу у вас немного упало зрение, поэтому глаз начинает как бы придуриваться. Но это лучше сходить к офтальмологу, чтобы вам проверили зрение.