Нечеткость зрения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня близорукость, заказывала очки и по рецептам и самост. Никаких проблем не возникало, переодически носила готовые очки (т. к дети ломали и нужны были срочео очки) и вот заказала очки, при примерке все было хорошо, но когда я пришла их забрать и померила поняла, что испытываю дискомфорт. Отпоавляли на экспертизу, все правильно, ходила к доктору тоже все как по измерениям, но при поворатах появляется резаость ни в одних очках такого не было, смотришь слегка в лево таже самая резкость и нет единого изображнния разно как-то все, даже не могу описать точно ощущение. Начальница этой оптики коговорит что оправа большая, дискомфорта в самой оправе я не ощущаю, ушки большеваты это да. Обошла и врача и другую оптику, по показаниям все то, но в этих очках не неприятно. И пока сидела на приеме узнала, что я не первая с такой ситуацией в этой оптике. Пр. глаз -4.0 левый -3.75 марка линз глансе 1.56 рц 63 центр 72
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, такое иногда случается, это может быть связано с тем, что сама оправа большая, т е большие стекла по радиусу и тогдаможет возникать дискомфорт. В этом случае нужно выбрать другую оправу, где радиус оправы будет меньше.
К сожалению, это дефект самих очков, ваше зрение никак не влияет на это.