Нечего не чуствую

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Выделение белые жидкие иногда пенистые без запаха.
Здравствуйте, муж первый уменя, в месте 10лет а я не чего не чувствую при интиме такое чувство что то просто внутри тебя торчит и все. Да при интими все сухо смазка не илет.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 19:06
Вам нужно очно обратиться к сексологу для обследования. Причины аноргазмии совершенно разные.