Проблемы с возбуждением и эакуляцией чувство что нечем

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня проблема с возбуждением женщине приходиться со мной возиться я не чувствую сэксуальной энергии. И проблема с эакуляцией такое чувство что мне нечем заканьчивать лечил простатит два раза диагнос хронический прастотит. Была операция паховая грыжа перерезали семенной канал через пару дней было сильное возбуждение пошол в туалет и при прикосновении произошло извержение в основании почувствовад жгучую боль сильную чувство что порвалось чтото боль стихла за несколько минут позже стал замечать пробдемы.
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 16:44
Нужно знать результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты, половых гормонов. Рекомендую обратиться к сексологу.