Небулайзер

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор, ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями с кашлем и заложенным носом, хочу приобрести небулайзер, потому что кашель всегда длится долго, подскажите когда правильнее его применять в начале или в конце ОРВИ, при каком кашле(бывает и сухой и влажный), при насморке(один раз у ребенка был и гайморит)
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ингаляции небулайзером допустимо делать в любой период заболевания, любой кашель (все зависит от принимаемого вами препарата). Противопоказанием является высокая температура.