У ребенка насморк 2 недели

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте! У моего ребенка насморк более 2,5 недель температуры, кашля нет, горло не красное, пробовали алоэ сок, пиносол, ксимелин ничего не помогает, что делать?
Теги: насморк, 2 недели, ребенок, у ребенка насморк 2 недели, насморк у ребенка 2 недели, насморк 3 недели у ребенка
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо обследовать на предмет увеличенного аденоида, риносинусита. Затяжные насморки чреваты осложнениями. Конкретное лечение, не проведя осмотр пациента, назначить нельзя.
p. S. Будьте здоровы!