Небольшое воспаление на онкоцитологии

Спрашивает: Анастасия Кулешова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В анамнезе эктопия, два года нет данного диагноза.
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию пришёл с результатом «небольшое воспаление», мазок на флору- палочки, кокки в небольшом количестве, зппп отр, лейкоциты 2-10-12. Узи омт без патологий. Жалоб нет. Половой партнёр 1, постоянный. Стоит ли беспокоиться? Какую тактику выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 16:31
Здравствуйте! Необходима антибактериальная терапия