Небный язычок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях заметила сверху небного язычка типо пупырку. Посмотрите, что это? Это не нарост? (Очень переживаю. На фото не очень четко видно.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на папиллому. Пока ничего делать не надо- наблюдать, если будет увеличиваться в размерах- удалить
Оксана 2019-05-10 16:07
Ужас (спасибо за ответ. Я обращалась к врачу, они просто посмотрели и сказали, что типо горло воспаленое и ополпскивать. Что то типо простуды. Значит они ошиблись?
Это может возникнуть после перенесённого воспалительного процесса и возможно её просто не было ещё