Небиволол как правельно принимать. Синдром отмены

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит. Всд. Узел в щитовитке
Здравствуйте, Беспокоит всд давление и пульс ПА. Кардиолог прописала небиволол. По пол таблетки. ПЬЮ 6день. Давление низкое боюсь пить. Можно ли пропустить. Слышала про синдром отмены. Боюсь. Что делать? Посоветуйте прошу Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно пропустить. Синдрома отмены не бывает при маленьких дозах и таком коротком приёме.