Стоит ли принимать лористу, если давление поднимается иногда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, полтора месяца назад врач посоветовал принимать лористу, иногда по ночам стало скакать давление до 170/100, хотя раньше такого никогда не было, была скорее гипотоником. Принимаю лористу 25 мг, стоит ли препарат принимать на постоянной основе и есть ли синдром отмены? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-01 13:40
Здравствуйте. Синдром отмены у него минимальный. Судя по всему у вас гипертоническая болезнь, поэтому приём препарата показан пожизненно.