Nebilo utrenniy ereksiy s detstvo

Спрашивает: Sayidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Net
Zdrastvuyte mne 23 i umenya nikigda nebilo utrenniy ereksiy umenya dvuxstariniy gipoplaziya yayichek mojna lechit ereksiyu. Anliz ЛГ 4.6. ФСГ 4.8. Тестостерон 20.5 пролактин было повишен пил достинекс. Мскт Турецкий седло не расширена, без деформатси. Структура гипофиза дифференцируется несколько не однородно. С гиподенсыми включениями без краниального смешные. Размеры гипофиза передний задний 7мм
Высота гипофиза 3.7 мм фронтальная ширина гипофиза 13мм
Воронка гипофиза не смещено шириной 2мм
Хиазма зрителних нервов без структурных изменений
Пишеристые синусы абоих сонних артерий симметричние контуры четкие ровные
Боковые желудочки симметричние не расширены
Третий желудочек без особенностей
Базалные ядра без потологических изменений
Пневматизатсия оснавной пазухи не нарушена
Параселлярны цистерни с четкими ровными контурами
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 09:17
Анализы в норме, Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога(андролога)