Неактивные таблетки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос - можно ли не предохраняться во время приема неактивных таблеток. Возможно ли забеременеть? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо за информацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:08
Здравствуйте. При условии регулярного приема активных таблеток беременность исключена и в дни неактивных