Не знаю в чем разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Муж у меня первый. С 16 лет я с ним вместе, сейчас мне 25.
Получилось так, что когда начинала с мужем встречаться, курил траву, я с 16 лет вытаскивала его то трава, то алкоголь.
Все время так живет, тратит деньги, либо пьёт.
Когда накурен - он идеальный муж, я постоянно отдавала последние деньги, лишь бы не кричал и все было хорошо. Были долги, куча долгов. И сейчас он в наркодиспансере, уговорами решили что ляжет …
Вот лежит он там 4 дня, а сегодня позвонил, а мне будто не хочется общаться. Я отвечала так, будто мне все равно …Не знаю почему … плачу, все анализирую….
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-02 17:16
Здравствуйте, Анастасия.
Вы устали от такой напряжённой жизни и теперь, при физическом отдалении источника раздражения, Вы наконец-то расслабились и организм принял решение отдохнуть. Относить к этому с уважением. Это не охлаждение чувств, а редкая сейчас для Вас возможность набраться сил для дальнейшей борьбу.
У вас с мужем изначально формировались отшения зависимости и созависимости. И сам мужчина, скорее всего, имеет проблемы со психикой, кт он пытается решить ч-з приём психоактивных средств. Поэтому Вам необходимо много собственных энергии и здоровья, чтобы сосуществовать с данным человеком.