Не знаю правильный ли диагноз

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад насчюпала уплотнение в левой груди сегодня 4 день месячных пошла на УЗИ и на прием написал липома. Ходила к частному. Надо ли делать пункцию и обратиться к другому врачу. Подскажите.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-30 19:20
Здравствуйте.
Пункцию липомы, я б не рекомендовал делать, - оно требует наблюдение.
ЧТо касается фиброаденомы 7х3 мм, в правой грудной железе, - тоже наблюдение. УЗИ контроль через 3 мес с оценкой динамики изменений.