Правильно ли поставлен диагноз.

Спрашивает: crec3451
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вы можете посмотреть результаты обследования и сказать правильно ли поставлен диагноз? Нужно ли обратится к другому специалисту. Ещё был сдан анализ на пролактин в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 11:31
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Ничего не понимаю, как, если ничего не обнаружено, вам поставили диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия по УЗИ?! По ММГ я так же не согласен с виду выглядит все нормально. Вас беспокоили боли в молочных железах? Если беспокоили, а сейчас нет, то я бы порекомендовал бы вам пройти повторно УЗИ молочных желез, не маммографию, только у другого специалиста.