Не знаю что со мной

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня началось шелушение кожи крапивница на руках на шее перед этим начал задыхаться тепло дышать на суставах появились сенеки колени логти ступни везде синеки и капеляры видно. В этих местах кожа выглядит как леща округлая и шолушащаяся. И появились подводные темные пятна какбудто родинки перед этим случаем пил за две с половиной недели антибиотики
Сдал онализы на сифилиз и триммер не подтвердился сейчас жду анализ крови на все здовал еще общий показал аллергию. И появились еще коричневые пятна на спине ногах и груди сегодня еще и на лице вылезла размер 2 -5 мм колики в левом боку вздутие урчание боль в суставах и мышцах и ленфо узлах но васпалег был только один
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-21 10:33
Здравствуйте Кирилл.

Обращались ли Вы к врачу? Какой диагноз? Какое назначено лечение?

Если Вы не посещали врача, посоветовал бы незамедлительно обратиться к терапевту, потому что описываемые Вами симптомы (нарушение дыхание, появление множественных кровоизлияний, боли в суставах и мышцах) могут потребовать срочной госпитализации.

Что бы говорить о кожном процессе, описания недостаточно. Необходимо несколько четких фото кожных покровов в прямой проекции, при дневном освещении.