Болят голова, кожа, мышцы, суставы, сильный кашель, нос не дышит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Я не имею хронических заболеваний
Здравствуйте, в среду вечером поднялась тем 37,2 и начало слегка трясти. В четверг вечером начала пить парацетомол. Не помогает! Сегодня боли во всём теле, нельзя дотронуться до кожи, болят кости, болит голова, тошнит от еды, стул жидкий, появился сильный кашель, нос не дышит, глазам больно смотреть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-12 07:55
Здравствуйте.
По субботам в поликлиниках есть дежурные врачи. Вызывайте врача на дом, посмотрит, послушает, поставит диагноз и решит вопрос с лечением.
Всего доброго.
-1