Не знаю что со мной?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит живот, несколько раз теряла сознание, изменился аппетит, был не защищенный секс, все признаки как во время беременности, тест показал одну полоску, происходит это несколько недель. Беременна я или нет? Может тест так рано не показывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова