Не пойму что со мной

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Мы с врачом планировали беременость, на фоне утрожестана, гдето три недели назад у меня поднялась температура и держиться досихпор37.2, у меня задержка примерно дней 10, дня четыре назад начало мазать и тянуть живот но потом прошло, тест показал две полоски один раз, а потом одну(разной фирмы тесты) прогистерон я побоялась отменять принимаю 200мг в сутки! Возраст пациента: 24 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:51
Добрый день. Утрожестан не отменять. Сдать количественный ХГЧ. Сейчас есть кровянистые выделения?
Платная консультация
екатерина 2018-09-08 15:54
Мне посаветовали увеличить утрожестан в два раза, и в этот же день перестал болеть живот и мазать, сегодня здала хгч первый завтра ответ! Но живот немного тянет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 13:01
Здравствуйте!
Ну как у вас беременность развивается?