Не знаю что писать сдесь пропустить

Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень, гастрит
Здравствуйте, на груди появилась сыпь 2 дня назад ввиде множественных пузырьков, есть зуд, после душа зуд увеличивается. Пузырьки начинают вскрываться и на их месте остаётся будто прыщик. Обрабатывала водным хлоргексидином. В питании ничего не меняла, ничего нового в жизни не появилось, общее состояние не ухудшилось. Из препаратов применяю комплексные витамины и НПВС Кеторол (частые головные боли)
Что это может быть? Как избавиться от этой пакости? Выручайте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:13
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней