Не знаю что делать! Сильно болит и ноет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дефицит 2,5,7 факторов свертывания легкой степени тяжести
Здравствуйте, появилась тянущая боль в ноге. После сделал УЗДГ. Спустя время в верхней части бедра (спереди, ниже паха) усилилась боль. Стала сильно тянущей, как будто что то там есть. Когда принимаю горячий душ, тянущий эффект усиливается
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 декабря 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас варикоз и вам нужна очная консультация флеболога и решать вопрос об операции.