Не знаю что делать, помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. После поезда на руках и ногах появились выпуклые пятна с четким красным контуром. От этого кисти рук опухли. Днем обратилась в дежурному врачу, мне сделали укол Супрастина и прописали препораты Полисорб по 1г -3 р/д
Цетрин по 1 т. по 1г -3 р/д
На следующий день отечность спала, с кистей рук пятна переходят к локтю, тоже самое и происходит на ногах выше к коленям. Помогите пожалуста я в командировке, домой попаду только через неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:40
Добрый день.
Это крапивница.
Какой то токсин попал вам внутрь.
Тут нужны капельницы
Если пока нет возможности сделайте однократно инъекцию Дексаметазона 4 мл