Не знаю что делать, очень комплексую

Спрашивает: Полина Серёгина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет на щеках прыщи(подкожные и обычные), на лбу их намного больше(мелкие) попробовала очень много средств не помогло только усугубило ситуацию, очень комплексую(в классе у одной так) посоветуйте что-нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 01:08
Здравствуйте, Полина!

Гель эффаклар для очищения кожи лица + крем эффаклар дуо на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-4 мес

Или

Крем скинорен тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес.