Не знаю что делать! Очень больно

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. На протяжении 1 года заложенность носа, в данный момент боль в ухе слева, при этом температура 37.
Здравствуйте, мне 19 лет, и уже на протяжении года у меня заложенность носа, без капель не могу. Начало болеть ухо, при этом боли сопровождаются температурой 37.0. Головные боли сильные в области лба, затылка, где я проживаю Лора нет. Что можно делать в такой ситуации? Можно ли греть ухо спиртом, либо же капать греющими каплями?
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-30 21:28
Здравствуйте. Без осмотра прогревать ухо нельзя. Используйте обезболивающие капли кандибиотик, по возможности покажитесь врачу очно. Нужно разобраться с чем связана зависимость от капель, если искривление носовой перегородки, и уже после определяться с тактикой лечения