Симптомы коронавирусной инфекции, плюс боль в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня симптомы коронавирусной инфекции. В четверг, 26 ноября, взяли мазки, но результатов пока нет. Больна уже почти две недели. По назначению терапевта принимаю Ингавирин и офлоксацин. Сегодня, 28 ноября, ближе к вечеру к больному горлу прибавилась боль в ухе. Поехать в поликлинику возможности нет, на выходных врача на дом не вызвать. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять? Может быть какие-то капли? Температура 37 и 1 держится постоянно.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, Анна!

В ушко можно покапать Отипакс или Анауран. По 3-4 капли 3 раза в день 5-7 дней.

Как дышит нос?
Пришлите качественное фото глотки.

По лечению получаете только ингавирин и офлоксацин?
Анна 2020-11-28 21:59
Да, лечение только это. Нос утром немного заложен, правая сторона, болит тоже правое ухо
Дополнительно в нос сосудосуживающие, например Снуп 3 раза в день 5 дней

В горло Мирамистин или Гексорал 3 раза в день после еды
Анна 2020-11-29 11:54
Большое спасибо!