Не знаю что делать, гормональный сбой, киста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечусь давно, больше года, у меня надпочечная недостаточность, пью каждый день метипред (тестостерон был повышен). И тонкий эндометрий, назначили Дюфастон с 16 по 25. Пью 3 месяца уже. Беременность не наступает. Сделала УЗИ поставили фолликулярную кисту. Раньше не было ни когда. Так ещё с месячные пришли на 4 дня раньше. Может ли при кисте месячные придти раньше? И как быть? Мог ли Дюфастон вызвать кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 13:22
Здравствуйте. Пересматривайте терапию. Вероятнее всего, она обусловлена ею. И просто больше не подходит Вам
Платная консультация
Виктория 2018-12-03 07:29
Спасибо за ответ.