Не знаю что делать есть вопросы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит Расходящие косоглазие
Здравствуйте, болели, был поставлен диагноз бронхит, про лечили, результат был, врач посоветовал обратится к имунологу, в следствие чего по рекомендации врача сдали анализы на алергены, выявили алергию на кошек. Вопрос: что можно сделать, до избежания потери домашнего питомца? (не сыпи нечего не проявлялось, коту 3 месяца, у нас изначально был бронхит, ребенок был в контакте но не чего не проявлялось) возможно накопительной форма аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-10 18:23
Можно оставить кота, ограничитель контакт с животным. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации