Не знаю что делать дальше

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,2 года пила фемостон1, исполнилось 50 лет врач порекомендовал Фемостон Конти, при приеме 7 таблетки начались кровяные выделения, через пять дней прошли, через неделю опять начались, продолжаю пить уже второй цикл, при приёме делали УЗИ и сдавала кровь все в норме. Продолжать пить эти таблетки или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 16:14
Здравствуйте! Вероятно они вам Не подходят. Переходите обратно на 1/10