Не знаю боли от сердца ли невралгия

Спрашивает: Дильдора
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна.
У меня нет хронических заболеваний. Родом я из Ташкента, уже 6 лет проживаю в Санкт-Петербурге. В 2015 году я проходила курс лечения, у меня постоянно болело под левой лопаткой, я взяла курс массажа, все нормализовалось, экг изменений не показало, решили дело не в сердце. После переезда в Питер участились боли в левой груди, отлающие под лопатку и тяжесть в левой руке. Сделали экг, опять все чисто. Года 2 назад к этим симптомам добавилось онемение языка и покалывание тела, мелкими иголками. Я домохозяйка, есть дети, сказать что мало двигаюсь не могу. Стрессы бывают часто. Обратилась в центр Алмазова с ЭКГ, там дополнительно сделали ЭХО, и опять все в норме, но боли и покалывание м онемение до сих пор есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте все же это проявления шейно грудного остеохондроза, не кардиологическая проблема