Не знаю беременна или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 21 год у меня такой вопрос! Сейчас у меня должны были придти месячные неделю назад их нет, грудь набухла, во влагалище пульсирует, как будто постоянно возбуждена! Изменений больше никаких нет! Это может быть беременность? Цикл не регулярный! Не предохранялась!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. У вас сейчас нет ни одного достоверного признака беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова