Не знаю беременна или нет

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,
Цикл у меня 30 дней, задержка месячных у меня очень редко. У меня начались какие то истерики, все время плакать начала просто так. Решила сделать тест, тест положительный и все 5 положительных. Сдала кровь на хгч, результат 176 был. Болит низ живота, пошла к гинекологу, она сделала УЗИ, но сказала что ничего не видит. Грудь ужасно набухла. Боюсь того что низ живота тянет как при Пмс. Врач гигекллок, прописала Эливит и дюфастан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:30
Добрый день. Вы беременны. Количественный тест на ХГЧ - сдать через 2 дня