Тянет низ живота около недели

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уже около недели тянет низ живота, грудь набухла и болит, задержка месячных примерно 5-7 дней. Цикл был все время регулярным, сбоев практически никогда не наблюдала. Сегодня сделала 2 теста, и оба оказались положительными. Скажите пожалуйста, может ли все же быть при таких обстоятельствах, исключение беременности?
Теги: уже неделю тянет низ живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 15:42
Здравствуйте! Учитывая два положительных теста и задержку-маловероятно, что это не беременность. Это беременность