Не ясное головокружение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в течение августа этого года каждый день ноги как будто ватные, голова тяжёлая, немного кружится и пашатывает при ходьбе. Читать могу но когда хожу или сижу голова немного кружится как маятник, если лягу то становится полегче. Гемоглобин хороший. Мерила давление показало 97/65, пульс от 80-100. Хотя моё давление 110/70. В июле этого года сделала две прививки от коронавируса. От чего может быть данное состояние и можно ли при таком состоянии потерять сознание? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-01 16:19
Здравствуйте.

Чтобы понять опасность вашего состояния, надо определить его причину вначале. Так как пока что, кроме низкого артериального давления, других симптомов у вас нет.
Это может быть связано с поствакцинальной реакцией в принципе.