Не впорядке месячные. Что это такое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет сходила к гинекологу, потому что постоянно болезненные месячные. Сделали УЗИ показало изменение в яичнике левом. Врач безграмотный попался. Прописала мне иноферт. Сейчас месячные пошли раньше на 5 дней и кровь темная-чёрная мажет. Что это такое может быть. Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:10
Здравствуйте!
Нет ничего плохого в иноферте. Вы его принимали?
Возможно у вас воспалительный процесс- я бы рекомендовала Св индометациновые по 1 св 1 раз в день 10 дней ректально.