Фсг и лг на 2 день цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. У родной сестры есть дети.
Здравствуйте, не могу забеременеть. Хочу узнать какая норма Фсг и лг на 2-3 день цикла. Читала что в эти дни колличество фсг резко возрастает. У меня регулярные циклы, никаких выделений помимо месячных нет. Никаких операций, обортов не было. Никаких болей и дискомфорта не испытываю. Щитовитка в хорошем состоянии. Молочные железы имеются кисточки и справа и слева (пока 5-6 мм). На УЗИ не обнаружили овуляцию (пока один раз наблюдали), с маткой все впорядке. Пока дисфункция яичников диагноз, не развиваются фолликулы. Единственное, сильно болезненные месячные. И масса тела при росте 178 -58 кг. Но я комфортно себя чувствую, гемоглобин впорядке 123. Сдала гормоны: прогестерон- 32,5 (21 д. ц.); ттг- 2,73 (2 д. ц.); т4 свободный- 13,3 (2 д. ц.); фсг - 9,32 (2 д. ц.); лг- 6,63 (2 д. ц.); Пролактин - 401 (2 д. ц.); эстрадиол-185 (2 д. ц.); дэа сульфат 7,87 (2 д. ц.) . Остальные тестостерон жду результаты. Я волнуюсь за фсг, не является ли он высоким, если учесть 2 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:15
Здравствуйте. Он в норме. Как и соотношение ЛГ и ФСГ