Беремена или нет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Я родила, месячные восстановились когда малышу было 5 месяцев, щас нам год. Был не защищенный п. акт в ноябре в дни овуляции, щас задержка уже 20 дней но тест отрицательный. Есть ли вероятность что я беременная но тест показывает отрицательно потому что я продолжаю кормить грудью или это тут не причем и у меня збой. Просто щас выбраться в больницу нет возможности, поэтому пишу сюда. Надеюсь на скорый ваш ответ. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 13:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может ошибаться. Если не беременность - гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-01-12 13:55
Добрый день. Моя проблемма решилась просто. Пошли месячные 7.01.2019. шли как обычно 4 дня. Сейчас чувствую себя хорошо. Думаю был просто сбой, или повлеяла простуда в середине декабря. Но все равно схожу к врачу, что бы посмотреть все ли впорядке, или нет.) До родов у меня такие сбои были, но гормоны были впорядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:59
Здравствуйте. Благодарю, что написали