Нет месячных 2,5 года. С гормонами все впорядке. Теперь запоры

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Запоры с декабря месяца в туалет не хожу сама. Отсутствуют позывы, через каждые 3-4 дня пью по 5-6 табл бисакодила. Свечи не помогают. Прошла обследование, нашли гипотонус кишечника. Кал сухой сам не выходит. Кушаю все копится, копится живот начинает раздувать со временем, так же начинает болеть спина и бока. Кушаю правильно овощные и фруктовые салаты всегда в рационе, так же клетчатка, отруби, каши и кисломолочные продукты и естественно вода. Врачи разводят руками. Незнаю что и делать без таблеток никуда. Сколько можно. Все что прописывали все пропила вплоть до антигельминтиков, успокоительных и тд. Спорт и подвижный образ жизни всегда есть и был со мной. Единственное отсутствуют месячные 2,5 года делала узи малого таза плюс гормоны якобы по мнению врачей все впорядке. Фригидность есть. Усиленный рост волос там где не положено. Замедленый рост груди- в заключении узи написали мало железистой ткани.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:12
Здравствуйте. Проблемы с кишечником решайте с терапевтом или гастроэнтерологом, а что по гормонам, пришлите результаты.