Кровь на бумаге. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные мыли 9-13 декабря. Сегодня пошла в туалет пописала и на бумаге оказалась кровь. Я ДЕВСВЕННИЦА. Делали УЗИ выявили что Изменения в левом яичнике в возрасте 8-14 лет. Прописали иноферт. В последние месячные кровь была чёрной. Когда ходила к гинекологу сказала все впорчдке. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:05
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи органов малого таза еще раз. И консультация уролога
Платная консультация
Анна 2018-12-25 12:28
Мне делали неделю назад
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 12:35
Возможно у вас овуляторное кровотечение и если не усилится, то может быть нормой. А возможно кровь не из влагалища. А из уретры
Платная консультация
Анна 2018-12-25 12:59
Сейчас пришла домой и очень много крови на трусах, болит низ живота это пошли месячные? Какая причина. Кровь темная. Может ли это быть из-за иноферта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 15:08
Сделайте узи срочно! Иноферт здесь непричем
Платная консультация
Анна 2018-12-25 16:01
УЗИ мне делают не трансвагинальное. На УЗИ впорядке все
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 16:51
Узи в порядке было неделю назад, сделайте его сейчас когда у вас возникла проблема!