Иноферт, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью иноферт по 4 пак. В день.
В июле б ыла овуляция на нем по узи на 20 дц, до этого фолликул рос медленно, отставал по размерам. В июле месячные пришли на 34 день. Овуляуию чувствовала, тянул живот, болела поясница. В жирм месяце уже 39 день, месячных нет, болит грудь. На 29 день у меня были те же ощущения что и на 20 день в июле. Что может быть? С чем связана задержка? Тест я сидела оп отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 16:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова