Не вовремя выпита 2 таблетка постинора

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 29 дней цикла произошёл незащищённый половой акт(порвался презерватив), через 13 часов выпила постинор, вторую таблетку надо было выпить желательно через 12, но не более 16 часов, так получилось, что проспала и выпила через 17 часов, надо ли принимать 3 таблетку через 12 часов? Помогите, пожалуйста, места себе не нахожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:42
Здравствуйте. С учетом указанного дня цикла я вообще не вижу смысла в Ваших решениях