Выпила сразу 2 таблетки постинора

Спрашивает: Ирина Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня был не защищенный ПА 20 апреля, А 21 апреля спустя 20 часов я выпила 2 таблетки постинора, будет ли результат? В инструкции написано что по одной нужно пить, а я выпила сразу 2 и притом прошло 20 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:28
Здравствуйте! Принимать таблетки нужно строго по инструкции. Может быть снижен эффект