Не видно эмбриона при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посл мес. Были 26. 05.19, по мес 3.07. 19 беременность 5 нед 3 дня- По узи: в матке определяется деформированное плодное яйцо, желточ мешок 4 мм, эмбрион не определяется. Ворсинчатый хорион с отслойкой в области дна матки. Что это значит, беременность не развивается, должен ли быть виден эмбрион на таком сроке? Пожалуйста, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 21:34
Добрый день.
В таком сроке можно еще не увидеть эмбрион.
Необходимо отслеживать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-03 21:48
Спасибо за ответ, а что значит отслойка хориончатого хориона и деформация плодного яйца?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 23:10
Значит отслаивается от матки плодное яйцо и гематома его деформирует.