Не вдається завагітніти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, замужем 3 месяца, незащищенная половая жизнь около года (не постоянная), но беременности нет, подскажите по результатам обследования есть ли шансы? Спасибо! Фото прилагаеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 17:50
Здравствуйте. Спермограмма - к андрологу, на сайте есть.
Для оценки УЗИ и анализов не указан день цикла (в анализах - только на некоторых бланках 5 день).
ГСГ неинформативна вовсе. Должно быть 3 рентгена и описание
Платная консультация
Юлия 2018-10-28 18:01
Узи -7 день менстр. Цикла
анаализы- в левом верхнем углу день цыкла указан
Антимюлерів гормон -5 день цыкла

ренгена дали только 2 снимка без описания, вот еще один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 18:16
Рентгены без описания адекватные врачи НЕ выдают. Комментировать ничего не могу. Кроме прочего, их качество оставляет желать лучшего.
По УЗИ - картина полипоза эндометрия. С таким не забеременеть. Это нужно убирать.
По анализам. Сдано далеко не все. Нет ни ЛГ в первой фазе, ни эстрадиола повторно (на свой день цикла сейчас он низкий), ни прогестерона и эстрадиола во второй фазе.
Платная консультация
Юлия 2018-10-28 19:52
Спасибо!