Не уходит вес после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 2 детей с момента последних родов прошло 3 года(рожала сама) с этого момента не уходит абсолютно вес, сижу на пп, последний год регулярно занимаюсь на тренажёрах, вес все равно не уходит, до родов весила 60 за время двух беременностей(у меня погодки) набрала 20кг, но и дети были крупные по 5 кг. И после родов абсолютно не хочется половой жизни (от слова совсем) Какие сдать анализы, на какие-то гормоны может? Уже не знаю что делать. Может гормональный сбой какой-то, кстати во время второй беременности говорили что немного увеличилась щитовидная железа. Но это не точно зная какие специалисты в моем городе (И ещё может это тоже важно, У меня часто поднимается давление может быть это тоже от веса поднимается до 160на130, причем пульс независимо от давления почти всегда 100-120. Вообще рассказала что смогла 1. Почему не уходит вес 2. Не хочется половой жизни. Какие анализы посоветуете сдать ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-03 17:04
Ксения, я уже отвечаю Вам в приватно заданном вопросе: ссылка