Не уходит колючая боль? И не рассасывается петно

Спрашивает: Бахыт
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронической заболеваний нету но по невролгий есть проблемы
Здравствуйте, у мен 7 месяцев назад появилось на нижней губе маленькая точка . Потом через 2 месяца она стала 5 мм. Я был у дермотолога и принял таблетки и мази. Через 10 дней шишка стала меньше и обратно стало расти. Потом врач меня отправил на хирургу ЧЛХ и он сказал что это ретенционная киста и её недо убирать и зделали операцию. Но не зделали гистология или биопсию. Потом через 5 дней убрали швы. Потом просто болела места. Через 3 недели сверху рубца появилось белая пятно и колила она. И я обратно пошел на осмотр хирурга . он сказал что ничего подозрительного нету это просто рубец и все. И назначил мази. И через месяц она стало чуть больше и начало во рту появлятся мелкие точечные язвы . но она проходила через день. Во рту было не приятно именно где было сделано операция. Я был у дермотолога и у стоматолога и у онколога почти все врачи посмотрели и ничего не могут наити . И говорять там нету потологий все нормально. Но у меня этот белое пятно чуть увеличивается и колит весь рубец и боль чуть есть. Где было сделано операция там цвет ткани не приятный и чуть гнойного вида. Можете сказать от чего может быть у же 5 месяцев прошло не рассасывается это пятно и не уходит колючая боль?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.