Не удобство и желание побыстрей вылечить

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, я пять дней назад заметил у себя на росток под за лупой и ещё рядом с этим наросток еще один но поменьше испугался вот и решил пройти консультацию у вас. Помогите излечить.
Симптомов не каких нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-17 17:02
Здравствуйте Кирилл. Это остроконечные кондиломы. Их необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.