Не тромб ли это?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я занимаюсь спортом (поднимаю большие веса штангой), на руке стали появляться вены, при движении руки в области предплечья идет неприятная пульсация, раньше такого не наблюдалось, хотя спортом занимаюсь уже пол года. Рука не опухает, синяков нет, просто пульсация неприятная при движении руки. В неподвижном виде предплечье как-будто ноет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что стали видны вены в связи с занятием спортом это обычное явление. Чтобы исключить тромбоз необходимо пройти узи и осмотр очно. По описанию на тромбоз не похоже но утверждать это я не могу.
Платная консультация
Егор 2021-07-08 10:02
Извините, я хотел бы узнать, а узи делать вен руки или узи сосудов руки?
Я думаю лучше обратиться на приём сначала. Хотя бы к хирургу. Возможно и узи не понадобится.