Не стоит половой орган

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вяло стоит половой орган. Врач прописал попить таблетки 2 месяца "Тадалафил с-3, 5мг" когда пил работало, как только закончил все вернулось назад. Иногда он вообще не поднимается, если поднимается, то сразу падает. Постоянно вялый, эрекции по утру и ночью нет. Сдавал анализы на гормоны, все в норме. Девушка говорит что вкус семя горький, в чем может быть дело, подскажите пожалуйста?
Теги: половые органы фото, половой орган фото
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 14:42
Большинство следований половых гормонов проводится методом ИФА(который в 2 раза завышает параметры). Нужно исследовать методом МАСС-спектрометрии. Дополнительно выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога.